عالم التكنولوجيا و المعرفة الطبية

مرحبا بكم سجل نفسك أخي الزائر وتمتع بالمشاركة معنا
هذا المنتدى بك سيكون في القمة فلا تبخل بمواضيعك القيمة
عالم المعرفة في شتى المجالات
الصحية و الطبية
التكنولوجيا و الإلكترونيك
الأجهزة الرقمية و الكميوتر
خبايا المواقع و الأنترنت
بالإضافة إلى الصور و الصور الفلاشية
بالإضافة إلى الطبخ
المنتدى في تحديث دائم و بمواضيع جديدة فكونو في الموعد

الطب التكنولوجيا و الإلكترونيك

الله يرحم شهدائنا في فلسطين  اللهم يا رب دمر العدو الإسرائيلي  اللهم يا رب أنصر المقاومة الفلسطينية

    برنامج و نتائج مقابلات كأس العالم 2014 بالبرازيل

    شاطر
    avatar
    laiboustar
    Admin

    عدد المساهمات : 247
    تاريخ التسجيل : 25/03/2013
    العمر : 46
    الموقع : وهران

    برنامج و نتائج مقابلات كأس العالم 2014 بالبرازيل

    مُساهمة من طرف laiboustar في الجمعة 06 يونيو 2014, 12:18

    جدول مواعيد مقابلات كأس العالم بالبرازيل 2014



    المجموعة الأولى
    البرازيل وكرواتيا والمكسيك والكاميرون

    المجموعة الثانية
    إسبانيا وهولندا والشيلي وأستراليا

    المجموعة الثالثة
    كولومبيا واليونان والكوت ديفوار واليابان

    المجموعة الرابعة
    الأوروغواي وكوستا ريكا وإنغلترا وإيطاليا

    المجموعة الخامسة
    سويسرا والإكواتور وفرنسا والهندوراس

    المجموعة السادسة
    الأرجنتين والبوسنة والهرسك وإيران ونيجيريا

    المجموعة السابعة
    ألمانيا والبرتغال وغانا والولايات المتحدة

    المجموعة الثامنة
    بلجيكيا والجزائر وروسيا وكوريا الجنوبية

    ===============================================

    الدور الأول

    الخميس 12 جوان 2014

    19:00 حفل الإفتتاح بساوباولو


    21:00 البرازيل 3  – كرواتيا  1    



    الجمعة 13 جوان 2014


    17:00  المكسيك  1 – الكاميرون




    20:00 إسبانيا 1  – هولاندا  5 




    23:00 الشيلي 3  – أستراليا 1



    السبت 14 جوان
    17:00 كولومبيا  3 – اليونان 0  
    20:00 الأوروغواي  1 – كوستاريكا 3  
    23:00 إنغلترا 1 – إيطاليا  2  
    02:00 الكوت ديفوار 2 – اليابان  1

    الأحد 15 جوان
    17:00 سويسرا 2 – الاكواتور 1
    20:00 فرنسا  3 – الهندوراس  0

    23:00 الأرجنتين 2 – البوسنة والهرسك  1

    الإثنين 16 جوان
    17:00 ألمانيا 4 – البرتغال 0

    20:00 إيران 0 – نيجيريا 0
    23:00 غانا 1 – الولايات المتحدة 2



    الثلاثاء 17 جوان
    17h:00 بلجيكيا 2 – الجزائر فغولي عن طريق ضربة جزاء



    20:00 البرازيل 0 – المكسيك 0




    23:00 روسيا 1 – كوريا الجنوبية 1




    الأربعاء 18 جوان
    17:00 أستراليا 2 – هولندا 3

    20:00 إسبانيا 0 – الشيلي  2

    23:00 الكاميرون 0 – كرواتيا 4




    الخميس 19 جوان
    17:00 كولومبيا 2 – الكوت ديفوار 1

    20:00 الأوروغواي 2 – إنغلترا 1

    23:00 اليابان 0 – اليونان 0




    الجمعة 20 جوان 2014
    17:00 إيطاليا 0 – كوستاريكا 1

    20:00 سويسرا 2 – فرنسا 5

    23:00 الهندوراس 1 – الاكواتور 2




    السبت 21 جوان
    17:00 الأرجنتين 1 – إيران 0

    21:00 ألمانيا 2 – غانا 2

    23:00 البوسنة والهرسك 0 – نيجيريا 1




    الأحد 22 جوان
    17:00 بلجيكيا 1 – روسيا 0
    20:00 كوريا الجنوبية 2 – الجزائر ( سليماني-حليش-جابو-براهيمي )


    المباراة كاملة بتعليق حفيظ

       

    ملخص 1

    ملخص 2




    23:00 الولايات المتحدة 2 – البرتغال 1

    الإثنين 23 جوان
    17:00 أستراليا 0 – إسبانيا 3

    17:00 هولاندا 2 – الشيلي 0

    21:00 الكاميرون 1 -البرازيل 4
    22:00 كرواتيا 1– المكسيك 3

    الثلاثاء 24 جوان
    17:00 : كوستاريكا 0 – إنغلترا 0

    17:00 إيطاليا 0 – الأوروغواي 1

    21:00 اليابان 1 – كولومبيا 4

    21:00 اليونان 2 – الكوت ديفوار 1


    الأربعاء 25 جوان
    17:00 نيجيريا  2 – الأرجنتين 3

    17:00 البوسنة والهرسك 3- إيران 1

    21:00 الهندوراس 0 – سويسرا 3

    21:00 الاكواتور 0 - فرنسا  0


    الخميس 26 جوان
    17:00 البرتغال 2 – غانا 1
    17:00 الولايات المتحدة 0 – ألمانيا 1

    21:00  الجزائر 1 – روسيا 1 سليماني




    21:00 كوريا الجنوبية 0 – بلجيكيا 1


    ===============================================

    الدور ثمن النهائي

    السبت 28 جوان
    17:00 البرازيل 1 الشيلي 1  البرازيل تأهلت بضربات الجزاء 3-2

    21:00 كولومبيا 2 الأرغواي 0


    الأحد 29 جوان
    17:00 هولندا  2المكسيك 1  
    21:00 كوستاريكا 1اليونان 1 كوستاريكا تأهلت بضربات الجزاء 5-4

    الإثنين 30 جوان

    17:00 فرنسا 2 نيجيريا 0

    21:00 الجزائر 0 - ألمانيا 0  ألمانيا تأهلت 2-1 بعد الوقت الإضافي




    الثلاثاء 1 جويلية
    17:00 الأرجنتين 0 سويسرا  0  الأرجنتين تأهلت 1-0 بعد الوقت الإضافي




    21:00 بلجيكا 2 الولايات المتحدة 1




    ===============================================



    الدور ربع النهائي

    الجمعة 4 جويلية
    17:00  فرنسا 0 ألمانيا  1



    21:00 البرازيل 2كولومبيا 1




    السبت 5 جويلية 2014
    17:00 الأرجنتين 1 -  بلجيكا 0





    21:00 هولندا  0 -  كوستاريكا 0     هولندا تأهلت بضربات الجزاء 4-3





    ===============================================

    الدور نصف النهائي

    الثلاثاء 8 جويلية
    21:00  البرازيل 1 - ألمانيا 7



    الأربعاء 9 جويلية
    [size=16]هولندا 0  - الأرجنتين 0
    الأرجنتين [/size]تأهلت بضربات الجزاء 4-2





    ===============================================

    المقابلة الترتيبية

    12 جويلية 2014
    21:00[size=16] [size=18]هولندا [size=16]3     البرازيل  0[/size][/size][/size]





    ===============================================

    النهائي

    13 جويلية 2014
    20:00 الأرجنتين    [size=16][size=18]0   ألمانيا  1






    [/size][/size]

      الوقت/التاريخ الآن هو الإثنين 23 أكتوبر 2017, 14:50